Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Handöl 53 Türdichtung

inkl. Kleber | Türrahmen auf Ofenkorpus

Handöl 53 Türdichtung

Original Handöl 53 Türdichtung | inkl. Kleber | Türrahmen auf Ofenkorpus

  • Handöl 53 Türdichtung kaufen
  • Original Ersatzteil
  • mit 90 ml Tube hitzebeständigen Dichtschnurkleber
  • Länge 4,7 m
  • Durchmesser 8 mm
  • mit Einbauanleitung

Handöl 53 Türdichtung Artikelmerkmale

Ersatzteilart: Dichtung
Hersteller: Handöl
Modell: 53
Weiterführende Links zu "Handöl 53 Türdichtung"
Fragen zum Artikel? Weitere Artikel zu Handöl 53 Weitere Artikel von Handöl

Angaben zur Produktsicherheit für Handöl 53 Türdichtung

Contura AB
Box 134, SE-285 23 MARKARYD, SWEDEN
brasvarme@contura.se

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.